Вы здесь

Закрытый выставочный стенд для компании Альба

Закрытый выставочный стенд для нашего постоянного заказчика, регулярно принимающего участие в выставочных мероприятиях, был смонтирован на выставке «Мосшуз-2013».

Основная продукция компании обувь, поэтому концепция выставочного стенда была в виде обувного магазина. Вся конструкция была спроектирована из Октанорм. Внешняя сторона стенда была затянута баннером с яркими принтами ассортимента компании. Был организован один вход внутрь экспозиции, проход посетителей осуществлялся с одного угла выставочного стенда, на котором был установлен стол-ресепшн Эклипс с тройной столешницей, на нем разместились сотрудницы компании, которые приветствовали всех приходящих. Так же над входом расположился большой фриз, на котором были нанесены логотипы компаний.

Выставочные стенды, предназначенные для демонстрации большого ассортимента продукции, обычно должны иметь много места для размещения. Поэтому посреди стенда был установлен большой подиум из Октанорм, а по периметру изготовлены многоярусные стеллажи. В результате чего была реализована возможность выставить все привезенные для демонстрации образцы.

Закрыть меню
Экспресс меню