Вы здесь

Выставочный стенд на 135 квадратных метрах

На 135 квадратных метрах расположился выставочный стенд для компании «Наша Игрушка». По периметру стенд был разграничен стенами высотой 3,5 м, с внутренней стороны которых были встроены полки для расположения продукции компании. Выставочные стенды таких размеров выполняются в ярких, светлых тонах, поэтому на внешнюю сторону стен были нанесены логотипы компаний, подсвеченные светодиодной лентой.

Главный вход на стенд украшала полукруглая арка высотой 4,5 м и объемным логотипом компании, под которой был установлен эксклюзивный стол-ресепшн для регистрации посетителей. Рабочую зону приема гостей, на противоположном входе, представлял большой стол-ресепшн, на котором велась регистрация посетителей. На всем пространстве выставочного стенда было расположено множество подиумов из ДСП, на которых были расставлены игрушки, основная продукция компании. Для обзора продукции, так же, была собрана большая витрина длинной 4,5 м и эксклюзивная витрина в виде елки.

Для заключения контрактов служила закрытая переговорная комната. А рекламную роль для посетителей, еще не дошедших до стенда, выполнял подвес, на котором расположились большие, яркие шары корпоративных цветов и логотип компании.

Закрыть меню
Экспресс меню