Вы здесь

Выставочные застройки на "World Food" (часть 2)

Трем лидерам молочной промышленности - компаниям: «Краун Трейдинг», «Молком» и «Шахунское молоко» в рамках выставки «World Food Moscow -2013» наша компания спроектировала и застроила выставочные стенды наиболее четко отражающие деятельность компаний и представляемую ими продукцию.

Постоянному заказчику - компании «Шахунское молоко», наша компания реализовала проект выставочную экспозицию на основе ДСП.

Были изготовлены: два объемных логотипа, которые расположились на стенах стенда, две эксклюзивные витрины для демонстрации продукции и двухместный стол-ресепшн, позволяющий вести прием посетителей с двух сторон.

Экспоненту выставки - компании Молком, представившей свои разработки в молочной промышленности, был сконструирован выставочный стенд из немецкого конструктора Октанорм, с заполнением печатью на баннере и стекле.

Так же был изготовлен объемный логотип компании, а вся продукция располагалась в эксклюзивной витрине с выпилом в форме молочной бутылки на лицевой стороне и внутренней подсветкой. Из выставочного оборудования были установлены стол-ресепшн Оптима и выставочная мебель.

Компания «Краун Трейдинг» постоянный участник выставок и специально для нее наша компания адаптирует существующий проект выставочного стенда под различные выставочные площади, каждый раз внося коррективы в зависимости от арендуемого пространства.

В этот раз был изготовлен фриз в виде волны, на котором расположились объемные элементы с контражурной подсветкой. Добавлены элементы флористики и выставочное оборудование.

Закрыть меню
Экспресс меню