Вы здесь

Стенд для демонстрации оборудования Клабсантэ.

На выставке Интершарм все компании стараются в полном объеме представить свое новейшее оборудование индустрии красоты. Выставочные стенды для подобной демонстрации должны иметь максимум свободной площади. Поэтому очень часто в дизайне подобных конструкций используют конфигурацию полуостров.

В проекте компании Клабсантэ так же была использована конфигурация полуостров с одной стеной из Октанорм . Выставочная площадь визуально была поделена на две части с помощью выступающего подсобного помещения из того же конструктора, которое снаружи было задекорировано при помощи стекол оклеенных пленкой с печатью и панелей ПВХ с самоклеящейся пленкой. На одной из стен была установлена плазменная панель для показа рекламных роликов компании.

Из выставочного оборудования были использованы только стол Эклипс с тремя столешницами и витрина из выставочного конструктора. Остальная площадь целиком была использована под презентационное оборудование компании, которым с большой охотой пользовались идущие большим потоком посетители.

Закрыть меню
Экспресс меню