Вы здесь

Островная экспозиция компании "Военторг"

Экспозиция самого известного поставщика армейской атрибутики «Военторг» была застроена нашей компанией на прошедшем форуме «Армия-2016»

Огромная островная конструкции позволяла со всех четырех сторон сделать полноценные функциональные зоны. На них презентовали практически все направления деятельности организации.

Лицевая рекламная часть была представлена каскадом колон из ДСП с покраской. По обеим сторонам разместили огромные экраны, на которых демонстрировались достижения компании.

Каскад колон на стенде выставки

Во внутренней части экспозиции разместился импровизированный магазин. Все заинтересованные посетители могли пройти на его территории и ознакомиться с представленным ассортиментом.

Для товаров пищевой отрасли разработали специальную дегустационную зону в виде небольшого ларька. На полках были выложены наиболее популярные образцы. Каждый желающий мог подойти и лично оценить вкусовые качества всех продуктов.

Магазин готовой продукции внутри выставочного стенда

На всем стенде было предусмотрено огромное количество подсветки. Подиум, на котором располагалась вся конструкция, подсвечивался по всему периметру. Все объемные логотипы имели светодиодную подсветку. Экспозиция просто светилась изнутри и снаружи.

Яркие объемные элементы в дизайне стенда "Военторг"
Закрыть меню
Экспресс меню