Вы здесь

Национальные традиции в выставочном стенде

Выставочные стенды, направленные на представление отдельно взятой страны, должны содержать в своем оформление элементы колорита и отличительные, узнаваемые элементы данного государства.

Для создания экспозиции, задачи которой было донести до посетителей все преимущества от выбора для туристической поездки Вьетнам, нами был спроектирован и построен эксклюзивный стенд в духе национальных традиций.

Основа всей конструкции была выполнена в виде пагоды, материалом для строительства которой послужила ДСП, которая дает возможность создавать сложные фигурные элементы. Над экспозицией находилась подвесная конструкция из прогона Астралайта, на котором разместили в виде флагов изображения достопримечательностей данной страны.

Дизайн данного проекта был полностью выдержан в едином восточном стиле. Внутри находилась уютная переговорная зона с тремя мягкими диванчиками и столиком для чаепития. На переднем плане в специально созданных тубах разместили стебли бамбука. С одно стороны среди бамбуковых зарослей установили плазменную панель, на которой шла презентация рекомендуемых к посещению мест.

Так же из ДСП были спроектированы и построены две эксклюзивные конструкции. Одна из них, информационная стойка, расположилась сбоку композиции, по ходу потока посетителей. На ней расположили печатную рекламную продукцию.

Вторая, стол-ресепшн, находилась в центральной части и служила для подробной, разъяснительной работы с потенциальными клиентами. По бокам ее установили две буклетницы с информационными проспектами для более полного охвата аудитории.

Закрыть меню
Экспресс меню