Вы здесь

Компания весна - выставочный стенд на "Мир Детства 2013"

Выставочные стенды для компаний, поставщиков детских товаров, должны быть яркими, так как представляемая ими продукция должна вызывать положительные эмоции. Именно таки и получился выставочный стенд для компании «Весна», выполненный в пастельных тонах он создавал атмосферу праздника для посетителей и потенциальных клиентов.

От конкурентов продукцию на выставочном стенде отделяла стена высотой 4 м выполненная из Octanorm и затянутая баннером. В нише стены были встроены полки для образцов продукции. Вторая стена разделяла выставочное пространство на две зоны. Одну большую представлявшую собой огромный выставочный зал с полным ассортиментом продукции и вторую небольшую в виде трех небольших переговорных для дочерних компаний.

Посередине стенда был изготовлен большой подиум из ДСП, плавно перетекающий в витрины, на которых так же была выставлена продукция компании. В зоне выставочного зала был изготовлен эксклюзивный стол-ресепшн с внутренней подсветкой и логотипами компании. На нем был разложен раздаточный материал.

Над стендом была размещена подвесная конструкция с гербом Кировской области, в которой расположена компания.

Закрыть меню
Экспресс меню