Вы здесь

Компания Мерк - выставочный стенд, как часть бренда

С компанией Мерк нас связывает многолетнее сотрудничество. Изначально разработанный дизайн-проект экспозиции для данного экспонента практически не изменяется. Так как компания по нескольку раз в год участвует во многих мероприятиях, то выставочный стенд стал своеобразной визитной карточкой, узнаваемой частью всей политики бренда.

Стенд каждый раз выполняется из ДСП и окрашивается в два цвета, согласно корпоративному стилю. Так же в этих цветах выполняется и выставочное оборудование.
Вся конструкция спроектирована так, чтобы обеспечить максимально возможный контакт с посетителями выставки и обеспечить им полный доступ ко всем предоставляемым материалам. Для этой цели служат большое количество буклетниц с печатной рекламной продукции. Так же для общения со всеми заинтересованными лицами было изготовлено два эксклюзивных стола-ресепшн, в том же цветовом решении, что и основная конструкция.
Выставочные стенды служат отличным решением для проведения переговоров и встреч с дилерами и постоянными заказчиками. Для этих целей на стенде были спланированы уютные переговорные с мягкой мебелью.
Украшением все экспозиции служили объемные надписи с контражурной подсветкой. Одна большая надпись, расположившаяся над центральным входом. Две поменьше на задней стене. Так же по периметру столов-респепшн был расположена флористика.

Закрыть меню
Экспресс меню