Вы здесь

Эксклюзивный стенд на несколько рабочих зон

Выставочные стенды, пространство которых разделено на несколько зон, каждая из которых имеет свою направленность, очень часто используются экспонентами.

Стенд компании «Малиновский комбинат ЖБИ» состоял из трех рабочих сторон и большой переговорной площадки, на которой была установлена мягкая и световая мебель. Визуально экспозиция была поделена на две половины, на одной был представлен сам комбинат. Сравнительно небольшая площадь вместила: стол-ресепшн для приема посетителей выставки, подиумы под образцы продукции, две плазменные панели, на которых демонстрировались ролики о компании, и две подсвеченные картины разместились на стене и служили для рассказа проходящим мимо людям о деятельности организации. Через арку потенциальных клиентов можно было препроводить в переговорную зону, в которой были установлены мягкие диваны, а особый антураж создавали подсвеченные пузырьковые панели.

С другой стороны эксклюзивного стенда площадь разделили две другие компании параллельного направления деятельности и расположенные по противоположным сторонам, что позволяло всей композиции охватывать пространство на 360 градусов. Рабочее пространство каждой организации было представлено эксклюзивным столом-ресепшн, за которыми расположились девушки стендистки, с одной стороны в форме стюардесс, с другой рабочих, что добавляло притягательности и увеличивало количество обращений.

Над всей площадью была размещена большая подвесная конструкция. Вся экспозиция была застроена из ДСП и приподнята над полом на высоту подиума. Все надписи и логотипы компаний были выполнены из объемных букв со светодиодной подсветкой. На полу подиума постелили ламинат.

Закрыть меню
Экспресс меню