Вы здесь

Дону Лаб - выставочный стенд под каждую выставку

Участие в выставках является одним из основных пунктом в маркетинговом плане многих компаний. Для поддержания имиджа, продвижения новых продуктов и услуг организациям необходимо регулярно экспонироваться на профессиональных выставочных мероприятиях.

Компания Донау Лаб следует этому закону и является постоянным участником различных медицинских форумов. Но различные мероприятия требуют и различных инструментов для высокого результата, поэтому каждый раз для данной компании наши дизайнеры разрабатывают выставочные стенды соответствующие месту проведения и расположения площади. У всех экспоцентров свои технические требования для конструктивов: высота, количество освещения, расположение подвесных конструкций.

Медицинская техника на стенде компании

На этот раз нашей компанией был реализован проект выставочного стенда компании Донау Лаб на выставке Фарматех, прошедшей на ВВЦ. Основа стенда было выполнена из ДСП совместно с конструктором Октанорм. Оформление реализовывалось при помощи печати на баннере и самоклеящейся пленки.

Фриз выставочного стенда

Стенд по высоте визуально был разделен на две части при помощи полосы с перечисленными названиями компаний поставщиков оборудования, которое экспонировала Донау Лаб. Верхняя часть это фриз с названием компании и подсвеченный большим количеством металлогалогенных светильников. Нижняя часть - это стены синего цвета, на фоне которых хорошо выделялись специальные белые подиумы с оборудованием.

Для приема посетителей в середине стенда были установлены барные стулья, чтобы сделать обстановку более дружественной, располагающей на непринужденное обсуждение дальнейшего сотрудничества.

Переговоры на выставочном стенде
Закрыть меню
Экспресс меню