Вы здесь

Демонстрационный выставочный стенд компании «Империя тепла»

Сочетание высокотехнологических приборов и мягких тканевых линий легло в основу дизайн проекта выставочного стенда на выставке «Акватерем - 2014»

Подвесная конструкция из больших тканевых полотен составляла основу всей идеи композиции. Она, как бы перетекала в стены, на которых разместились образцы представляемой продукции. Часть экспозиции была выполнена на основе выставочного конструктора. С одной стороны, по направлению к основному потоку посетителей, расположилась эксклюзивная информационная стойка из ДСП со светодиодной подсветкой и объемным логотипом.

Подвес из тканевых полос

Выставочные стенды должны выделяться среди конкурентов, какими либо впечатляющими элементами, отсутствующими у других. Самой заметной частью данного стенда, видимой практически с любого конца выставки, стал большой объемный логотип, с контражуром. Сверху он был дополнительно подсвечен металлогалогенными прожекторами.

Светящийся логотип на фризе стенда

С противоположной стороны, под подвесной конструкцией была установлена жесткая конструкция из ДСП на которой так же поместили выставочные образцы. Эта конструкция служила еще и аркой для входа в подсобное помещение.

Большая площадь стенда для демонстрации образцов
Закрыть меню
Экспресс меню