Вы здесь

БТЛ – презентация оборудования на выставочном стенде.

Компания БТЛ регулярно участвует в профессиональных выставках. Так, как основной её экспонируемой продукцией является масштабное оборудование для косметических процедур, то дизайн выставочного стенда основывается на конфигурации полуостров, когда конструкция располагается по одной из сторон выставочный площади, а остальное пространство эффективно используется для демонстрационных образцов, на которых сотрудники могут проводить ознакомительные сеансы.

Выставочные стенды с дизайном, выстроенным практически по одной линии, должны иметь хорошее художественное наполнение, так как оно является основным притягивающим фактором для посетителей, который заметен издалека.

При проектировании и строительстве стенда БТЛ были использованы конструкторы Октанорм и Максима с применением стекла. На стекло было нанесено изображение на специальной пленке, которое так же подсвечивалось изнутри. Самая высокая стена, за которой находилось подсобное помещение, была затянута баннером с печатью. На самом ее верху расположился объемный логотип компании с контражуром.

Для общения с потенциальными заказчиками был изготовлен специальный стол-ресепшн из ДСП. Внутри его была спроектирована специальная подсвеченная ниша, в которой разместилась флористика. Так же из выставочного оборудования по всему периметру были расположены стулья, чтобы все желающие могли наблюдать за проведением процедур.

Закрыть меню
Экспресс меню