Вы здесь

Застройка выставочного стенда ФармаГарант

Как представлять на выставочном стенде продукцию для маленьких детей? Конечно создав атмосферу тихого семейного счастья. Нашему постоянному заказчику был разработан дизайн выставочного стенда, представляющий собой уютную комнату матери и ребенка, в которой любой посетитель, у которого есть маленькие дети, мог подойти и получить полную консультацию по всем интересующим его вопросам.

В качестве материала для строительства была выбрана ДСП с покраской в два основных цвета красный и белый, которые являются корпоративными цветами компании. Из него так же был спроектирован стол-ресепшн, лицевая часть которого была подсвечена. В результате чего размещенный на ней логотип был виден издалека. Сам выставочный стенд был линейной конфигурации, с одной открытой стороной.

В двух боковых сторонах были сделаны специальные ниши, в которых расположили экспонируемую продукцию и фотографии детей для придания домашней обстановки. Над всей конструкцией был изготовлен подвес имитирующий соску, один из ведущих продуктов анонсируемых компанией в ходе выставки.

Закрыть меню
Экспресс меню