Вы здесь

Z-ТЕХНО экспозиция из хромированного конструктора

Когда требуется представить в рамках одного мероприятия огромное количество выпускаемой продукции, то отлично подходят выставочные стенды конфигурации полуостров. Практически вся выставочная площадь у них оказывается свободной, а конструктив располагается вдоль одной стены.

Подобную экспозицию наша компания реализовала в рамках проведения выставки «Экватек-2014». Основой для ее создания послужил хромированный конструктор MobiTruss, из него была создана задняя стена, в которой расположилось подсобное помещение, а так же часть самого объемного оборудования.

На остальной площади было установлено большое количество подиумов, на которых были представлены образцы выпускаемой продукции. Для демонстрации самых маленьких элементов была установлена витрина.

В несущие фермы выставочного стенда была встроена подсветка. Большое количество освещения было установлено и на подвесной конструкции, находившейся в передней части стенда, на котором был расположен логотип компании, заметный со всех точек мероприятия и привлекавший посетителей.

 

Закрыть меню
Экспресс меню