Вы здесь

Яркий выставочный стенд компании Зио-Мет

На выставке профессионалов черной и цветной металлургии наша компания осуществила строительство выставочного стенда компании Зио-Мет.

Данная компания является нашим постоянным заказчиком и на каждое мероприятие наши дизайнеры разрабатывают им новые проекты, каждый раз использую разнообразные материалы и применяя различные световые элементы, такие, как объемные надписи и логотипы с контражуром, светодиодную подсветку вокруг графических изображений. Выставочные стенды с грамотной реализацией световых решений смотрятся намного выгоднее своих конкурентов.

На данное мероприятие нами был спроектирован и смонтирован эксклюзивный стенд из Octanorm конфигурации полуостров. На передней линии по углам были установлены ресепшены, боковые стороны которых были подсвечены, а на лицевой расположились логотипы компании с контражуром. По одной стороне и фризу были размещены фотографии продукции компании с подсветкой.

Одна из боковых сторон была выполнена из стекла с бронепленкой корпоративного цвета и нанесенным логотипом. Её продолжением была витрина из того же конструктора, что и весь выставочный стенд, в ней были выставлены награды за достижения экспонента. В специальной нише конструкции ни специальном подиуме была установлена стела, олицетворяющая выпускаемые продукты.

По внутреннему периметру была расставлена выставочная мебель для проведения многочисленных переговоров с посетителями.

Закрыть меню
Экспресс меню