Вы здесь

Стенд компании "Термоклуб" конфигурации «остров»

Масштабная экспозиция конфигурации «остров» была выполнена для компании Термо Клуб. Компания представляла оборудование нескольких фирм, поэтому выставочная площадь была разделена на четыре зоны, каждой из которых была отведена своя сторона со свободным отдельным подходом.

По углам расположились световые колоны, которые были объединены в единую композицию. Колоны, как и фриз всего выставочного стенда, были выполнены из поликарбоната и обтянуты поверх самоклеящейся пленкой с печатью. Они подсвечивались изнутри, благодаря чему напечатанное изображение выделялось, и было заметно с большого расстояния.
Для работы персонала в каждой зоне была изготовлена информационная стойка с логотипом представляемого бренда. Стойки, как и подиумы под продукцию компании, были изготовлены из ДСП. Данный материал позволяет размещать образцы самой большой весовой категории, а так же максимально адаптироваться под разнообразные размеры и формы оснований.
Выставочные стенды подобного расположения рабочих зон позволяют охватить максимальную аудиторию, пришедшую на мероприятие. Благодаря открытой архитектуре экспозиции можно было информировать потенциальных потребителей, как об одном бренде в отдельности, так и обо всей товарной политике организации.

Закрыть меню
Экспресс меню