Вы здесь

Премиальный бренд «Semper» на выставочном стенде

Чтобы охватить максимальное количество посетителей выставочный стенд компании «Semper» был спроектирован открытым по двум сторонам проходящего потока.

Одна сторону отвели под зону для работы с потенциальными клиентами. На информационной стойке велась первичная обработка посетителей и раздача рекламной полиграфии. С более заинтересованной аудиторией проводились переговоры.

Новость о застройке выставочного стенда "Семпер"

Вторая сторона предназначалась для работы с брендом. На фоне большого, объемного логотипа компании профессиональный фотограф снимал всех желающих, затем у них собирали электронные адреса и организовывали рассылку фотографий, параллельно создавая базу для будущей рассылки.

Так «Semper» премиальный бренд, то и материал для оформления экспозиции был выбран эксклюзивным. Им послужила доска, которая была тщательно ошкурена и покрыта специальной краской, сохраняющей текстуру древесины.

В целом дизайн всего стенда был выполнен в виде швейцарского домика, что позволяло создать уютную обстановку для создания крепких партнерских отношений для всех заинтересованных в продукции компании лиц.

Новое о стенде компании "Семпер"
Закрыть меню
Экспресс меню