Вы здесь

Новый дизайн выставочного стенда компании Агророс

Компания Агророс является постоянным участником международная специализированная торгово-промышленная выставка «Зерно-Комбикорма-Ветеринария», и уже второй год разработку и строительство выставочного стенда заказывают в нашей компании.

Для поддержания единого и узнаваемого образа компании в визуальной концепции всего дизайна не был сделано серьезных изменений. Конструкция была наилучшим образом адаптирована под новую арендуемую площадь.

Выставочные стенды с регулярно изменяемой конфигурацией обычно проектируются из выставочных конструкторов. Основания экспозиции компании Агророс было выполнено из конструктора Октанорм. При помощи цветового решения площадь было разбита на три зоны. Центральная часть, выполненная в зеленом цвете, предназначенная для приема посетителей, выяснения их потребностей. На ней были установлены сдвоенные столы Эклипс, чтобы максимально увеличить площадь для работы сотрудников. В данных столах-ресепшн, благодаря встроенным полкам, может разместиться большое количество раздаточного материала и анкет для потенциальных заказчиков.

Данная зона самой конструкции была выполнена из сочетания оргстекла и стекла с нанесенной на них печатью, которые представляли собой арку, внутри которой разместились подсобные помещения. Остальная часть экспозиции была заполнена баннерной тканью с печатью.

В одной переговорной зоне для удобства демонстрации продукции была установлена витрина из того же конструктора Октанорм, в которой расположились образцы, представляемые компанией.

Для охвата аудитории, проходящей мимо, но проявляющей некоторый интерес к деятельности компании, на двух сторонах расположились буклетницы с печатными каталогами.

Закрыть меню
Экспресс меню