Вы здесь

МСА сейфети стенд из конструктора Октанорм

Для реализации проекта выставочного стенда компании МСА сейфети был выбран немецкий конструктор Octanorm, который позволяет создавать конструкции различных форм и легкости.

Дизайн выставочных стендов еще на начальном этапе учитывает материал, из которого будет выполнена окончательная застройка, а потом, исходя из этого, создается модель будущего стенда. В данном дизайн-проекте изначально требовалось создать, как можно больше пространства для демонстрации образцов. Поэтому было изготовлено большое количество витрин повторяющих общую концепцию стенда.

Основная часть конструкции состояла из задней стены из Octanorm, на которой были натянуты баннеры с изображениями, создающими художественный фон и выступающей колоны из того же конструктора и панелей ПВХ. Внутри колоны располагалось подсобное помещение для хранения раздаточного материала и прочих хозяйственных вещей. Снаружи на ней были установлены специальные полки для продукции, а так же плазменная панель для прокручивания рекламной информации.

В центре экспозиции был установлен стол-ресепшн в корпоративном стиле, являющийся неотъемлемой частью дизайна и отлично вписывающийся в общую концепцию. На его лицевой части был расположен объемный логотип компании.

Закрыть меню
Экспресс меню