Вы здесь

Игра света на выставочном стенде MW-Light

Выставочный стенд от нашей компании украсил на этот раз выставку Interlight .

Для компании MW-Light был разработан и построен эксклюзивный стенд для демонстрации продукции компании. Так, как основным выставляемым товаром были люстры, то основным требованием заказчика было организация пространства, при котором бы развешенные образцы не мешали свободному перемещению посетителей.

Выставочные стенды со свободным проходом посетителей по всей арендованной площади всегда не простая задача. Они должны иметь входы и выходы практически со всех сторон. Наиболее полно под данное решение подходит конфигурация «полуостров». Сама конструкция была выполнена из ДСП с покраской и конструктора Максима.

Все пространство выставочного стенда было поделено на множество зон, в которых было установлено оборудование для ведения переговоров. Была смонтирована большая информационная стойка для первичного приема посетителей, за которой одновременно могло работать несколько человек.

В силу особенностей демонстрационных образцов огромное количество на стенде играл свет.Помимо собственного свечения, которое излучалось самими люстрами, их, для придания большего антуража, еще подсвечивали при помощи прожекторов.

Для особых заказчиков были разработаны закрытые переговорные, в которых была установлена мягкая мебель и специальное выставочное оборудование.

Закрыть меню
Экспресс меню