Вы здесь

Gold care стенд из конструктора Octanorm

При создании дизайн-проекта выставочного стенда на выставку Интершарм для компании Gold care основной задачей было создать конструкцию, которая бы позволяла наиболее полно и доступно любому проходящему посетителю представить продукцию компании.

Продукция компании средства по уходу за обувью, товар довольно мелкий и для его тщательного рассмотрения посетителю необходимо, как можно ближе подходить к витринам с выставленными образцами. Для этого пространство стенда должно быть совершенно свободным, чтобы ничего не препятствовало потенциальным потребителям просматривать представленную продукцию.

Для решения подобной задачи отлично подошел выставочный конструктор Октанорм. Он позволяет собирать индивидуальные витрины практически по любой размер. Для художественного оформления был использован баннер с печатью, который хорошо сочетается с данным видом конструктора. Фризы витрин были затянуты зеленым Оракалом.

Выставочные стенды, состоящие в основном из больших витрин, должны хорошо подсвечиваться. На данном стенде были использованы: внутренняя подсветка витрин и внешняя подсветка всего стенда галогеновыми светильниками Октанорм.

Закрыть меню
Экспресс меню