Вы здесь

Георг Полимер - максимальный контакт с посетителями

Очень часто посетителей на выставках бывает не очень много, причиной тому могут быть различные факторы (плохая реклама, недоработка организаторов) и на таких мероприятиях особенно важно не упустить ни одного человека. Донести максимально возможную информацию о выставляемой продукции до каждого, кто пришел на экспозицию.

С подобными задачами превосходно справляются эксклюзивные стенды, которые еще на уровне дизайна разрабатываются под конкретные задачи. С особой тщательностью просчитываются все точки контакта с потенциальными клиентами.

Для компании «Георг Полимер» была выбрана конфигурация выставочного стенда «полуостров», которая благодаря трем открытым сторонам позволяет осуществить максимально возможный доступ к демонстрируемым образцам. Вся конструкция стенда была выполнена из конструктора Октанорм с натянутым на него баннером с печать. Боковые стороны основной стены декорированы стеклом на кронштейнах, которое было оклеено изнутри цветной пленкой в фирменный цвет компании.

Выставочное оборудование было представлено большой витриной из того же Октанорма с подсветкой и рекламной информацией на фризе. В ней был широко представлен ассортимент предлагаемой продукции. А так же двумя буклетницами для раздаточной рекламной продукции, столом-ресепшн Эклипс и выставочной мебелью.

Закрыть меню
Экспресс меню