Вы здесь

Челны Холод - эксклюзивный стенд родом из детства.

Выставочные стенды с использованием образов известных персонажей требуют дополнительных согласований с правообладателями, но их использование увеличивает узнавание организации и привлекает в два раза больше посетителей на экспозицию.

При разработке дизайн-проекта стенда «Челны Холод» для оформления были использованы герои популярных мультфильмов, которые так же применены на упаковке продукции и являются частью ее продуктовой стратегии.

Эксклюзивные стенды очень часто являются наглядной демонстрацией имиджа компании и олицетворяют ее позиционирование на рынке, чтобы по окончании выставки выставляемая продукция надолго осталась в памяти всех посетивших выставку.

Сама конструкция стенда была собрана из конструктора Октанорм, на котором разместились панели из ПВХ и Оргстекла с накатанной на них пленкой Oraсal. Герои мультфильмов были выполнены при помощи прямой печати на ПВХ и закреплены на дистанционных держателях, что позволило придать им некоторый объем.

На всей выставочной площади было установлено много выставочного оборудования и мебели для проведения, как первичного общения, так и ведения долгосрочных переговоров с будущими заказчиками.

Закрыть меню
Экспресс меню