Вы здесь

Алдевент - эксклюзивный стенд для технологических образцов

Эксклюзивные выставочные стенды для демонстрации образцов технологического оборудования требуют тщательной проработки размещения подиумов и витрин под выставляемую продукцию.

Компания Адельвент представляла на выставке «Мир климата» свои самые последние разработки в отрасли и основной задачей участия было познакомить посетителей выставки с наибольшим количеством производимого ассортимента. Для этого был разработан и спроектирован комбинированный выставочный стенд с применением конструктора Октанорм и ДСП. Подобное совмещение двух технологий помогает создавать экспозиции оригинального дизайна с учетом корпоративного стиля и имиджа компании.

Для того, чтобы посетители могли издалека увидеть место расположение экспонента на самом верху был установлен большой логотип компании, который подсвечивался изнутри и был виден с любой части выставки.

Для работы с потенциальными клиентами, заинтересовавшимися демонстрируемой продукцией, была смонтирована большая информационная стойка. В верхней ее части находилась стеклянная витрина, в которой так же были расположены образцы, которые также нашли свое место на двух многоярусных подиумах из ДСП.

Закрыть меню
Экспресс меню